Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Родина-2» — «Форте»: главное ввязаться, а потом разберёмся!


16 июля пройдут стартовые матчи LEON – Вторая лига сезона 2023/2024 годов. В Дивизионе «А» группы «Серебро» столичный клуб «Родина-2» в Москве примет «Форте» из Таганрога.

Итак, реформа в российском футболе уже идёт. И команды Второй лиги стали первыми, так сказать, подопытными. Две Группы «Золото» и «Серебро» в Дивизионе «А» вобрали в себя команды не по географическому, а по чисто спортивному принципу.

Итак, в «Серебре» сыграют курский «Авангард», пермский «Амкар», липецкий «Металлург», «Новосибирск», столичные «Родина-2» и «Чертаново», «Салют Белгород», ивановский «Текстильщик», таганрогский «Форте» и «Челябинск». Это будет первый этап. Давайте пока на нём и остановимся.

«Родина-2» сыграет в стартовом туре у себя дома против «Форте» из Таганрога. Признаюсь, что ранее я эту команду ещё не видел. А ведь всегда интересно узнавать что-то новое. Возглавляет коллектив с берегов Азовского моря Павел Могилевский. А противостоять ему будет Франк Артига, который влился в московский клуб по ходу прошлого сезона. Вот такие вводные данные у этого матча. Больше узнаем уже после самой игры.

Футбол. LEON – Вторая лига-2023/2024. Дивизион «А». Группа «Серебро». 1-й тур.

«Родина-2» Москва – «Форте» Таганрог

Главный судья – Роман Галимов (Улан-Удэ)

16 июля 2023 года. Москва. Стадион «Спартаковец». 16.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ФК «Родина».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,