Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Зенит» — ЦСКА: матч-открытие футбольного сезона 2023/2024


15 июля в 17:00 по московскому времени в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» будет дан старт матчу за OLIMPBET Суперкубок России, который откроет футбольный сезон 2023/2024. Трофей разыграют чемпион страны санкт-петербургский «Зенит» и обладатель кубка России московский ЦСКА.

Суперкубок России по футболу
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Прошло чуть больше месяца после завершения чемпионата России и розыгрыша кубка страны по футболу сезона 2022/2023, и вот 15 июля нас ждёт матч-открытие нового сезона, в котором за OLIMPBET Суперкубок России в Казани сразятся чемпион страны санкт-петербургский «Зенит» и обладатель кубка России московский ЦСКА.

Болельщиков ждёт большая развлекательная программа, а на церемонии открытия, помимо Казани, будут представлены два города-участника матча – Санкт-Петербург и Москва. Группа «Монгол Шуудан» исполнит свой главный хит – «Москва» на стихи Сергея Есенина. Он будет посвящен столице. Санкт-Петербург представит «Ленинград» с песней WWW.

Также в программе выступления двух специальных гостей от VK Музыки. До игры, в перерыве и после матча DJ Smash исполнит композиции «Я волна», «Беги» и «АТМЛ», а Тося Чайкина исполнит песни «Беспринципные» и «В сердце бахнули стрелы».

Источник: РФС.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,