Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Локомотив» — «Рубин»: Казань снова в центре внимания Москвы и Дзюбы


22 июля московский «Локомотив» в матче стартового тура Чемпионата России по футболу «МИР Российская Премьер-Лига-2023/2024» примет на «РЖД Арене» казанский «Рубин».

«Рубин» отсутствовал в Премьер-лиге всего один сезон, и без него было как-то непривычно. Всё-таки, у нас больше чемпионов страны нет, которые бы не играли на высшем уровне российского футбола. А Казань вот на один сезон осчастливила своим присутствием Первую лигу. Возглавляет «Рубин» Рашид Рахимов. Опытный специалист, который и в «Локомотиве» успел, и поиграть, и потренировать, получил новый шанс в Казани. Честно говоря, на тренерском поприще этот 58-летний уроженец Таджикистана, за свою почти двадцатилетнюю с перерывами карьеру, нигде особо результатами не впечатлял. Получится ли сделать прорыв в «Рубине»? Тут надо сначала выяснить, какие задачи поставлены перед клубом из Татарстана.

Ну а «Локомотив» Михаила Галактионова, конечно, ещё не «галактикос», но спрос с «железнодорожников» в этом сезоне будет очень большой. А от Дзюбы с Изидором все будут ждать забитых мячей. В том числе и в ворота «Рубина» в стартовом туре нового сезона.

Футбол. Чемпиона России. «МИР Российская Премьер-Лига». 1-й тур.

«Локомотив» Москва – «Рубин» Казань

22 июля 2022 года. Москва. «РЖД Арена». 17.30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,