Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Строгино» — «Пересвет»: разборки на «Янтаре»


6 августа в Москве на стадионе «Янтарь» местное «Строгино» в матче третьего тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги Дивизиона «Б» сезона 2023 примет домодедовский «Пересвет» из ближайшего Подмосковья.

Постепенно турнир набирает обороты, и становится более или менее понятно, кто и на что может и будет рассчитывать. Понятно, что все тренеры словно заклинание твердят о задачах на сезон: победа в каждом матче, но в реальности так не бывает никогда.

Вот и «Строгино» с «Пересветом» начали сезон с двух поражений. Москвичи уступили дома тамбовскому «Спартаку» 1:3, а затем в Южно-Сахалинске «Сахалину» 0:1. А «Пересвет» сначала проиграл на выезде «Рязани» 2:5, и дома «Динамо-Владивостоку» 1:3.

Таким образом, и подопечные Сергея Загидуллина, и команда Игоря Рудого идут без набранных очков. И, конечно, они собираются изменить ситуацию. Прямо на «Янтаре».

А в середине недели обе команды играли в Первом раунде Кубка России в Пути Регионов. И опять же на «Янтаре». «Строгино» поразительным образом уступило «Знамени Труда», ведя 2:0, пропустив за четыре минуты сразу три мяча, а вот «Пересвет» в серии «пенальти» оказался сильнее «ФШМ». Так что гости приедут на берег Строгинской поймы с хорошими воспоминаниями.

Футбол. Первенство России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2023. Дивизион «Б». Группа 3. 3-й тур.

«Строгино» Москва – «Пересвет» Домодедово Московская область

6 августа 2023 года. Москва. Стадион «Янтарь». 13.00. Вход свободный.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,