Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Локомотив» — «Крылья Советов»: ждём открытого футбола!


12 августа московский «Локомотив» в матче четвёртого тура Чемпионата России по футболу «МИР Российская Премьер-Лига-2023/2024» примет на «РЖД Арене» самарские «Крылья Советов».

«Локомотив» на данном отрезке всё ещё в поисках своей лучшей игры. Стартовая ничья дома с «Рубином» (1:1), крупная победа в Воронеже над «Факелом» (4:1), не без доли везения, конечно. И обескураживающее и столь же крупное, совершенно непонятное поражение от ЦСКА в предыдущем туре на Песчанке (1:4). Так что для Михаила Галактионова и его подопечных предстоящий поединок приобретает очень важное значение.

Между тем, самарские «Крылья Советов» в трёх стартовых турах наколотили в ворота соперников аж с десяток мячей! И это после ухода того же Сергея Пиняева в стан «Локомотива». Гостевая победа над «Ахматом» (2:1), результативная домашняя ничья с «Динамо» (3:3), и, наконец, учинённый разгром «Ростову» (5:1). И о волжанах вновь все говорят исключительно в комплиментарных тонах. Как и о 18-летнем Никите Салтыкове. Очередной воспитанник академии столичного «Чертаново» отправился к Игорю Осинькину на огранку. Что будет дальше, всем понятно, а пока он забивает за «Крылышки».

В общем, нас ждёт интересный матч, и вполне возможно, что мы увидим в нём большое количество забитых мячей.

Футбол. Чемпионат России. «МИР Российская Премьер-Лига». 4-й тур.

«Локомотив» Москва – «Крылья Советов» Самара

12 августа 2023 года. Москва. «РЖД Арена». 15.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,