Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Химки-М» — «Леон Сатурн»: грозные гости


13 августа в СК «Новые Химки» «Химки-М» в матче четвёртого тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги Дивизиона «Б» сезона 2023 примут раменский «Леон Сатурн».

Подмосковные дерби в рамках Второй лиги проходят достаточно регулярно из-за большого количества команд представляющих Московскую область. Но раменский, теперь «Леон Сатурн», стоит среди них особняком. Всё-таки команда играла в Премьер-лиге и Еврокубках. А в это межсезонье одним из её руководителей стал Роман Широков. Решил-таки талантливый в прошлом футболист продолжить футбольную карьеру не только в медийном и, к сожалению, скандальном пространстве. Что ж, лучше поздно, чем никогда. И уже при работе, или при участии, Широкова в Раменское был приглашён Олег Кононов, а в названии команды появилось имя, как я понимаю, серьёзного по меркам Второй лиги спонсора. И на старте первенства раменские футболисты одержали три победы. И все крупные. И на данный момент «Сатурн» явный фаворит своей группы.

А вот «Химки-М» проиграли все три свои матча на старте сезона. Но Ринат Саярович Билялетдинов никогда не унывает. И его молодняк собирается дать бой грозным гостям из Раменского. Кстати, некогда дерби «Химки» — «Сатурн» были очень горячими. Сейчас, конечно, градус упал. Да, и встречаются гости не с главной командой своего принципиального соперника. Но всё же игра будет интересной.

Футбол. Первенство России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2023. Дивизион «Б». Группа 3. 4-й тур.

«Химки-М» Химки Московская область – «Леон Сатурн» Раменское Московская область

13 августа 2023 года. Москва. СК «Новые Химки». 13.00. Вход свободный.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ФК «Леон Сатурн».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,