Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Молодёжная Футбольная Лига: остаться при своих и забрать чужое!


18 августа пройдут матчи седьмого тура Молодёжной Футбольной Лиги сезона 2023 года. Как всегда Москва станет местом проведения сразу нескольких поединков.  

До чего же интересная интрига процветает в этом сезоне в МФЛ! Да, «Ростов» пока идёт без потерь. Но посмотрите, как большая группа команд всё ещё претендует на призовые места. По сути дела, от «Локомотива» до «Ахмата». Да и ростовчанам лёгкой жизни никто не обещает. В том числе и в предстоящем домашнем матче с «Балтикой». Вы ведь помните, как земляки Канта едва не отобрали очки у «Локомотива»!

Кстати, сами «железнодорожники» примут у себя на «Сапсан Арене» самарские «Крылья Советов». Волжане хотя и сами входят в группу команд претендентов на, как минимум, третье место. Но если в Черкизове «Крылышки» останутся без набранных очков, а это весьма и весьма вероятно, ведь «Локо» не собирается отпускать «Ростов», то самарцы свои позиции изрядно подпортят.

«ФШМ» и «Факел» вообще соседи по турнирной таблицы. И цена победы тут очень высокая. Так что в Лужниках будет точно жарко.

«Урал» постарается дать бой на выезде «Чертаново». Посмотрим, станет ли эта фраза банальным журналистским штампом в предматчевом превью или же реальностью. Пока столичная команда выглядит намного сильнее уральцев. Да и победа хозяевам очень нужна.

Ну и отмечаем матч в Новогорске, в котором сыграют московское «Динамо» и «Краснодар». Отберут ли бело-голубые очки у молодых быков?

Футбол. Молодёжная Футбольная Лига-2023. 7-й тур.

 «ФШМ» Москва — «Факел» (мол) Воронеж

18 августа 2023 года. Москва. ОК «Лужники», поле № 9. 15.00. Вход свободный.

«Чертаново» (мол) Москва – «Урал» (мол) Екатеринбург

18 августа 2023 года. Москва. «Арена Чертаново». 18.00.

«Локомотив» (мол) Москва – «Крылья Советов» (мол) Самара

18 августа 2023 года. Москва. «Сапсан Арена». 19.00. Вход свободный.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,