Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Химки-М» сенсационно обыгрывают «Леон Сатурн». Билялетдинов одолел Кононова


13 августа в СК «Новые Химки» «Леон Сатурн» в матче четвёртого тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги Группы 3 Дивизиона «Б» сезона 2023 потерпел первое поражение в сезоне, уступив на выезде «Химкам-М». Хозяева оказались сильнее за счёт единственного гола Владимир Шишнина. Для подопечных Рината Билялетдинова эта победа стала первой. И они покинули последнюю строчку турнирной таблицы.  

Конечно же, гости являлись безоговорочными фаворитами этого матча. Три крупные победы на старте первенства с общим счётом 11:1 говорили именно об этом. «Леон Сатурн» впервые за долгое время ставит перед собой серьёзные планы. И подняться из Дивизиона «Б» подопечным Олега Кононова вполне по силам. Всегда считал этого тренера очень вдумчивым и грамотным специалистом. Ещё со времён «Краснодара». А в «Спартаке» в своё время его сгубила психология. Ни больше, ни меньше. Есть у меня мысли по поводу того, почему он пока не работает с клубами Премьер-лиги, но пока оставлю их при себе. Да и со своим нынешним клубом Олег Георгиевич ещё может пошуметь. Конечно, соперники у него сейчас не «Зенит» с ЦСКА, и даже не «Химки» и не «СКА-Хабаровск», а их молодёжные версии. А пензенский «Зенит», «Коломну» и тех же хабаровчан раменские футболисты уже обыграли. Кстати, турнир в Дивизионе «Б» проходит в один круг. Так что набранные очки тут ценны вдвойне.

«Химки-М» же на данный момент вместе со «Строгино» и «Коломной» замыкают турнирную таблицу. А тренирует молодёжку Ринат Билялетдинов. И казалось, что гости явные фавориты.

Однако уже с первых минут игры химчане стали действовать очень активно. Шутка ли, выход «один на один» состоялся уже на стартовых секундах! Гости так и не смогли перестроиться, и во втором тайме Владимир Шишнин стал автором победного для «Химок-М» гола.

1:0 – Ринат Билялетдинов переиграл Олега Кононова.

Футбол. Первенство России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2023. Дивизион «Б». Группа 3. 4-й тур.

«Химки-М» Химки Московская область – «Леон Сатурн» Раменское Московская область – 1:0 (0:0)

Гол: Шишнин, 54, 1:0.

13 августа 2023 года. Москва. СК «Новые Химки». 50 зрителей.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ФК «Химки».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,