Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Молодёжка «Локомотива» сыграет на «РЖД Арене»!


18 августа пройдут матчи седьмого тура Молодёжной Футбольной Лиги сезона 2023 года. Дополнительно подчёркиваем, что «Локомотив» примет самарские «Крылья Советов» на своём главном стадионе «РЖД Арена».

Вообще, смена проведения матча с одного стадиона на другой только добавляет головной боли всем. В том числе и журналистам, которые уже написали превью к этой игре и даже сделали публикацию. Впрочем, я явно был в единственном числе. Да и не тот это случай, чтобы ворчать – надо радоваться. И дать такую новость отдельно, что всегда приятно.

Итак, молодёжка «Локомотива» впервые в своей истории сыграет на главном стадионе страны всех железнодорожников в Черкизове на «РЖД Арене». Это и знак уважение к МФЛ в целом, и к своей команде в частности. Идёте в лидерах – играйте на главном стадионе. ЦСКА, к примеру, так уже делал. Так что случай это не уникальный, но и, прямо скажем, нечастый. Так что спасибо руководству «Локомотива» за такой подарок. Кстати, рядом со стадионом в это же время будут проходить ещё и матчи Чемпионата России по пляжному футболу! В общем, это просто праздник. Надеемся, что болельщики это оценят и заполнят трибуны.

И, кстати, «железнодорожники» попробуют всё же обыграть «Крылья Советов». У основы в РПЛ не получилось, теперь за дело берётся «молодёжка».

Футбол. Молодёжная Футбольная Лига-2023. 7-й тур.

 «Локомотив» (мол) Москва – «Крылья Советов» (мол) Самара

18 августа 2023 года. Москва. «РЖД Арена». 19.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,