Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сергей Юран: «Нет смысла обсуждать удаление»


20 августа после окончания гостевого поединка с воронежским «Факелом», в котором «Пари НН» потерпел поражение (0:2) в 5-м туре МИР Российской Премьер-Лиги-2023/2024, главный тренер нижегородцев Сергей Юран остался недоволен результатом, но не стал заострять внимание на удалении Виктора Александрова, которое повлияло на ход игры, а отсутствие забитых мячей в гостях объяснил тем, что на родном стадионе его подопечные действуют более раскрепощённо.

Сергей Юран, главный тренер ФК «Пари Нижний Новгород»:

– Конечно же, я недоволен результатом. Есть вопросы и по игре. То, о чём мы договаривались перед игрой, футболисты не выполнили на сто процентов. Мы были готовы были к продольным передачам соперника в нашу штрафную, понимали, что будет много борьбы, но в каких-то моментах уступали в ней. После перерыва мы остались вдесятером. К сожалению, не доиграли эпизод и пропустили мяч в свои ворота, после чего начали раскрываться. Хорошие шансы забить были и у Зе Турбо, и у Кухарчука, но мяч не залетел в ворота. Ну а потом ещё одна наша ошибка привела ко второму пропущенному мячу. Что ж, разберём наши ошибки, разберём, из-за чего получили красную карточку…

Смысла что-то говорить про удаление Виктора Александрова нет. Если Севикян убегает в первом тайме, и его валит Мендель, срывая быструю атаку, то, наверное, должна быть жёлтая карточка. Но её не было. Были и ещё моменты, по которым есть некоторые вопросы. Но повторю, нет смысла об этом говорить.

Почему не забиваем в гостях? Моменты мы создаем, в Кубке вот «Спартаку» четыре забили. Мяч вроде тот же, ворота такие же. Может быть, в домашних играх мы более раскрепощенные. Но, думаю, что и нашей чёрной полосе в выездных матчах скоро придёт конец.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,