Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Михаил Семёнов: «Наш следующий шаг — это Кубок»


Футболист КПФ ЦСКА Михаил Семёнов подвёл итоги Чемпионата России по пляжному футболу для «армейской» команды, рассказал о том, что нужно ещё потренировать, и о победе над «Спартаком» в матче за пятое место.

Михаил Семёнов, игрок КПФ ЦСКА:

 — Как мы чуть не отдали уже выигрышный матч? Эта какая-то наша трагедия. В четвертьфинале тоже вели за шесть минут до конца, потом два получаем и проигрываем. И вот сейчас за четырнадцать секунд до конца нелепая рука. Это какая-то непруха. Но ничего мы это переживём, будем ещё больше тренироваться, чтобы доказать, что мы можем больше и чувствовать себя всё увереннее. А следующий наш шаг — это Кубок.

Серия пенальти? Тут спасибо вратарям. Мы этому уделяем много внимания. Но непонятно как так вышло, что Алексей решил пробить в первый раз в жизни за 15 лет в пляжном футболе щекой. Мы такого не ожидали. Но сделаем выводы. Дадим ему подзатыльник (смеётся).

Итоги чемпионата? Для нас это сто процентов не удовлетворительный результат. У нас были куда большие надежды. Думали о тройке. Но вы правильно сказали, отдали своё в четвертьфинале и чуть не отдали сейчас. Но мы докажем, что мы можем и должны быть выше.

Видеопросмотры? И момент с моим участием? Я просто отворачивался и ставить за такое нарушение нельзя. Но есть моменты по рукам. И мы, и судьи просто не успевают реагировать за этими изменениями. Сто процентов, что этот переходный период надо пройти и прийти к единому пониманию. А в игре может случиться всё, что угодно.

Финал? Фаворит «Кристалл», я за них и буду болеть.

Наши планы на Кубок: выйти в финал и забрать трофей. Поедем в Анапу пораньше, чтобы хорошо к этому подготовиться.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Пляжные виды спорта

About Антон Буялов,