Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» — СКА: скучно не будет!


2 сентября в Москве на «ВТБ Арене» в Петровском парке состоится матч Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 годов, в котором московское «Динамо» встретится со СКА из Санкт-Петербурга.

Матчи между СКА и «Динамо» уже давно стали самой настоящей классикой Континентальной Хоккейной Лиги. И сейчас питерские «армейцы» имеют заметное превосходство над «динамовцами». Из 22 последних игр СКА выиграл 15! Согласитесь, что у столичной команды уже мог бы выработаться самый настоящий комплекс перед этим соперником. Наверное, ещё и вследствие этой красноречивой статистики, чтобы её улучшить в ближайшем будущем, в прошедшее межсезонье из Санкт-Петербурга в «Динамо» были приглашены Игорь Ожиганов и Никита Гусев. И они выйдут на лёд против своих бывших одноклубников с удвоенной энергией.

В «плей-офф» прошлого сезона Роман Ротенберг оставил за бортом Алексея Кудашова. И прекрасно, что календарь подкинул нам такой матч уже в самом начале сезона.

Сил у обеих команд много, настроение тоже боевое-хорошее, осталось выйти на лёд и показать классную игру. А вот чего ждать от СКА, который сменил полсостава, говорить сложно. Но разобраться попробуем уже на самом поединке.

Ну а «Динамо» перед своими зрителями не проиграет. Вполне возможен «овертайм», и там бело-голубые возьмут верх. А ещё эта игра должна получиться результативной. 

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

«Динамо» Москва – СКА Санкт-Петербург

2 сентября 2023 года. Москва. «ВТБ Арена». 17.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,