ЦСКА не принял рапорт у «Адмирала»

3 сентября в Москве на «МСК ЦСКА Арена» в матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 годов ЦСКА принимал «Адмирал» из Владивостока. «Армейцы» оказались сильнее – 4:1. Павел Карнаухов и Владислав Провольнев забросили по шайбе и сделали по голевой передаче.

Конечно, после поражения в Кубке Открытия красно-синие горели желанием реваншироваться. К тому же, перед родными трибунами сделать это было просто необходимо. Да, вот незадача: в качестве «жертвы» к ЦСКА приехал главный сюрприз прошлого сезона «Адмирал» из Владивостока. Леонид Тамбиев, конечно, удивил всех, выйдя в четвертьфинал Кубка Гагарина. Но и спрос теперь с его команды особый. Вот и посмотрим, как «моряки» будут выглядеть в этой «регулярке» в целом, и с разъярённым ЦСКА в частности.

«Армейцы» очень ответственно подошли к этой игре. Павел Карнаухов открыл счёт на 6-й минуте стартового периода, Михаил Григоренко подытожил эту двадцатиминутку второй заброшенной шайбой, которая и оказалась победной.

В начале второго периода классный бросок получился у Владислава Провольнева. Никита Серебряков тут уже точно помочь ничем не мог. 3:0.

В третьем отрезке «Адмирал» вроде бы возродил интригу, но на шайбу Леонида Метальникова, через десять минут результативной ответил Прохор Полтапов.

4:1 – ЦСКА пришёл в себя после поражения от «Ак Барса», а во вторник примет на своём льду магнитогорский «Металлург». «Адмирал» продолжит свой выезд в Балашихе матчем против «Витязя» 6 сентября.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

ЦСКА – «Адмирал» Владивосток – 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)

Голы: 1:0 Карнаухов (Провольнев, Абрамов, 5:11), 2:0 Григоренко (Мамин, Диц, 19:56), 3:0 Провольнев (Карнаухов, Светлаков, 21:56), 3:1 Метальников (Шэн, 41:37), 4:1 Полтапов (Мингачев, Янченко, 51:18).

Броски: 31-30.