Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Андрей Мартемьянов: «Первый период мы проспали»


4 сентября после гостевого поражения «Амура» от «Динамо» со счётом 1:3 в матче Регулярного сезона ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024, главный тренер хабаровчан Андрей Мартемьянов в целом был удовлетворен, как его подопечные сражались в этом поединке, но признал, что неудачный первый период всё это нивелировал.

Андрей Мартемьянов, главный тренер ХК «Амур»:

— Поздравляю «Динамо» с победой. Они показали хороший хоккей. Первый период мы, к сожалению, проспали — соперник доминировал на площадке. Затем мы сделали небольшие корректировки, и более или менее игру выровняли. Но соперник на борьбу и атаку ворот был заряжен помощнее нас. И это принесло ему результат. Мы могли перевернуть игру, но, к сожалению, не реализовали свои голевые моменты. И в итоге проиграли 1:3. Но тем не менее, благодарю команду — сегодня ребята в меньшинстве здорово сражались, в том числе три на пять достаточно долгое время было. Но и в большинстве наш забитый гол — тоже нам в плюс за этот матч.

Не стал менять вратаря в концовке, потому что видел как команда себя ведёт. Посчитал, что этого не нужно делать.

Естественно меня смущает, что вторая, третья и четвёртая тройка действуют не так эффективно как первая, хотелось бы, чтобы все свой вклад вносили в победу, а не смотрели только на лидеров. У нас достаточно сильные три тройки нападения, правда забила только одна. А две пока в сухом остатке, имеют ноль.

Влияние трансфера Хохлачёва на игру? Заранее сложно было что-то предугадать. Я не знал, что состоится трансфер, честно. Было предположение, но не более. Саша — большой мастер, он вписался в игру очень гармонично и стал, я считаю, сразу одним из лидеров. Так что это подспорье для нашей команды.

Дать шансы Лобезникову и Дрозгу? На свежую голову завтра подумаем, что делать с составом. Изменения я думаю, что будут.

Андрей Мартемьянов: "Первый период мы проспали"

Текст, фото и видео: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,