Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Вадим Евсеев покидает «Факел»


5 сентября стало известно об отставке Вадима Евсеева с поста главного тренера «Факела». 47-летний специалист расстался с воронежской командой по обоюдному согласию сторон.

Судьбу тренера определяет результат. И даже если тот или иной наставник делает максимум возможного с теми игроками, что есть в его распоряжении, всё равно проще сменить тренерский штаб для того, чтобы встряхнуть команду, чем покупать футболистов более высокого класса. Вадим Евсеев сам приходил в «Факел» 5 месяцев назад на смену Дмитрию Пятибратову в сложной турнирной ситуации, но в итоге справился с поставленной перед ним задачей, сохранив воронежцам прописку в Премьер-лиге через «стыки».

В нынешнем сезоне МИР РПЛ-2023/2024 «Факел» после семи туров набрал лишь четыре очка и идёт сейчас на 15-м месте в турнирной таблице. Под руководством Евсеева воронежцы в чемпионате одержали одну победу и один раз сыграли вничью. В Кубке страны «Факел» замыкает турнирную таблицу группы А Пути РПЛ с тремя очками, заработанными благодаря выездной победе над ЦСКА.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Владимир Кошкаров.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,