Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

МХК «Спартак» вновь уступает «Академии Михайлова»


7 сентября на льду ДС «Мегаспорт» в Москве столичный МХК «Спартак» и «Академия Михайлова» из Тульской области провели свой второй матч. И вновь победа досталась гостям. На этот раз «академики» вырвали её в «овертайме» 3:2.

В первой игре подопечные Юрия Наваренко устроили команде Александра Баркова настоящую выволочку и обыграли красно-белых со счётом 5:2. Примечательно то, что «спартаковская» молодёжка как-то неуверенно действовала в большинстве. И, конечно, в повторной игре хозяева жаждали о реванше. Ну и удержать Германа Шуленина с Ильёй Паниным, которые доставили им немало проблем во вторник. Первый сделал три голевые передачи, а второй оформил дубль. Вообще, тульская команда понравилась. И то, что она теперь играет в «Золотом» дивизионе должно пойти на пользу всем. Правда, «спартаковцы» после этих спаренных матчей, наверное, считают иначе.

Да, гости вновь оказались сильнее. Не так убедительно, как в первой игре, но всё же закономерно. Атаковали хоккеисты «Академии Михайлова» намного чаще, чем «Спартак». Кирилл Колыхалов реализовал первое же большинство уже на пятой минуте. Иван Рябов в середине периода стал автором гола, который сумели разглядеть только судьи. Как бы то ни было, но счёт стал равным. Во второй двадцатиминутке, в её концовке, Максим Ковалишин вывел красно-белых вперёд, но Герман Шуленин сумел напомнить о себе в самый нужный для своей команды момент. 2:2.

Ну а в «овертайме» Климентий Шиндяев принёс тулякам, в общем-то, логичную победу.

Хоккей. OLIMPBET Молодёжная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

МХК «Спартак» Москва – «Академия Михайлова» Тульская область – 2:3 (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)

Голы: 0:1 (бол.) – 04:06 – Кирилл Колыхалов (Яромир Ермаков, Дамир Невретдинов), 1:1 – 10:37 – Иван Рябов (Тихон Шакалов), 2:1 – 38:25 – Максим Ковалишин (Иван Гаврилов), 2:2 – 43:38 – Герман Шуленин (Кирилл Бешкоров), 2:3 – 61:38 – Климентий Шиндяев (Кирилл Бешкоров)

Броски: 45-82;

Броски в створ: 27-44;

Вбрасывания: 22-36;

Блокированные броски: 13-11;

Силовые приёмы: 16-8;

Отборы: 1-1;

Потери: 10-15;

Перехваты: 1-1;

Штраф: 16-6

7 сентября 2023 года. Москва. ДС «Мегаспорт». 183 зрителя.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,