Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Куньлунь Ред Стар» — ЦСКА: при прочих равных


10 сентября в Мытищах в матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 годов ЦСКА сыграет в гостях с китайским «Куньлунем».

«Куньлунь» в этом сезоне стартовал так, что «драконам» может позавидовать любая команда. Три победы в трёх матчах! Сначала подопечные Виктора Игнатьева обыграли на выезде «Спартак» — 4:3, далее дома поочерёдно были побеждены «Сочи» — 3:0 и минское «Динамо» — 4:3. Вот вам и записной аутсайдер! А перед поединком с ЦСКА китайцы играли на выезде с разъярённым после поражения от «Сочи» (!) «Ак Барсом». И тут, конечно, «драконы» были обезврежены и побеждены – 1:5.

ЦСКА же, дома проиграл два матча из трёх – поражения от «Ак Барса» (2:5) и «Металлурга» (2:4), выиграв лишь у «Адмирала» (4:1). А перед поединком в Мытищах «армейцы» также играли в Татарстане. Только против «Нефтехимика». И сыграли точно с таким же счётом. Но с противоположным исходом – 5:1.

А ещё у этих соперников интересная статистика очных поединков прошлого сезона. «Драконы» выиграли оба матча на своём льду. Ждать ли победы китайцев и в этот раз? Не думаю. Подопечные Сергея Фёдорова постепенно набирают форму, и в Мытищах должны одержать победу. Правда, не исключено, что это будет сделано в «овертайме».

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

«Куньлунь Ред Стар» Пекин Китай — ЦСКА

10 сентября 2023 года. Мытищи. «Арена Мытищи». 16.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,