Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» — «Барыс»: разные судьбы  


11 сентября в Москве на «ВТБ Арене» в Петровском парке состоится матч Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 годов, в котором московское «Динамо» встретится казахстанским «Барысом».

Московское «Динамо» неровно проводит первую домашнюю серию сезона. Наверное, это связано с тем, что подопечные Алексея Кудашова пытаются сыграться. В том числе и с Никитой Гусевым. Но поражения от СКА (1:2) и «Металлурга» (3:5), точно также, как и победы над «Амуром» (3:1) и «Сочи» (4:0), неожиданностью точно не стали.

«Барыс» вообще начал «регулярку» совсем уныло – четыре проигрыша. Дома от «Салават Юлаева» (2:3) и «Сибири» (4:5(ОТ)), и в гостях от той же «Сибири» по «буллитам» (0:1) и «Авангарда» (1:4). Так что Андрею Скабелки со своим «североамериканским» коллективом из Казахстана пора бы уже и одержать свою первую победу в сезоне.

В последних восьми очных матчах «динамовцы» обыграли «барсов» из Астаны семь раз! Но почти всегда в борьбе. Так в сезоне 2023/2024 годов бело-голубые выиграли 3:2 дома и 2:1 в «овертайме» в Астане.

Сейчас вроде бы всё говорит о том, что хозяева одержат победу. Согласен с этим. Тем более, что Гусев и ОДелл с Уилом уже вошли в сезон. Победа «Динамо» в основное время.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

«Динамо» Москва – «Барыс» Астана Казахстан

11 сентября 2023 года. Москва. «ВТБ Арена». 19.30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,