Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

СКА – «Спартак» (12 сентября 19:30)


12 сентября в Санкт-Петербурге в «Ледовом дворце» в первом домашнем матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 местный СКА примет московский «Спартак».

Обе команды примерно одинаково начали новый сезон. И СКА, и «Спартак» одержали по две победы и столько же раз проиграли. При этом подопечные Романа Ротенберга в этих четырёх встречах забросили десять шайб, а пропустили восемь, а вот команда Алексея Жамнова радует и своих поклонников, и в какой-то степени своих соперников, устраивая в каждой игре день открытых дверей. Общая разница шайб у «Спартака» сейчас 16-17!

СКА потерпел два поражения подряд перед этой встречей в Нижнем Новгороде (3:4) и Ярославле (2:3), а красно-белые крупно уступили дома «Адмиралу» (2:6). То есть, соперник перед этим поединком имеют дополнительную мотивацию. Плюс для СКА это будет первая домашняя игра сезона. Сами знаете, как умеют поддерживать свою команду в «Ледовом» на берегу Оккервиля.

В очных матчах питерские хоккеисты имеют заметное преимущество – 44 победы в 64 встречах. В прошлом сезоне СКА выиграл у «Спартака» все четыре поединка.

И новое рандеву между этими соперниками в сезоне 2023/2024 начнётся с победы команды из Санкт-Петербурга. Причём, шайб будет заброшенно много. И дело закончится до «овертайма».

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023-2024.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,