Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» — «Старт»: предстартовая прикидка или хоккей с мячом возвращается в Крылатское!


14 и 15 сентября в Москве состоится важное событие. Впервые с 2020 года в ЛДС «Крылатское» пройдут матчи по хоккею с мячом. «Динамо» в товарищеских играх померится силами с нижегородским «Стартом».  

Конечно, когда это прекрасное спортивное сооружение переоборудовали в «ковидный» госпиталь, никто и предположить не мог, что это продлится аж долгих три сезона! Всё это время московское «Динамо» принимало своих соперников в Красногорске на стадионе «Зоркий». И вот оно долгожданное возвращение домой. Подопечные Евгения Иванушкина уже провели здесь несколько тренировок, а сейчас ведут целенаправленную подготовку к финальному этапу Кубка России, который пройдёт в Кемерове с 20 по 24 сентября. Подопечные Евгения Иванушкина встрется в четвертьфинале с хабаровским «СКА-Нефтяником» 21 сентября в 15.00 по Московскому времени. К этому матчу «динамовцы» и ведут сейчас свою подготовку.

Нижегородский «Старт» на предварительном этапе выглядел хотя и местами неплохо, но в финальный раунд команда Андрея Рушкина с одной одержанной победой, конечно, выйти никак не могла. Да, была достойная ничья с казанским «Ак Барс-Динамо», но был и необъяснимый паритет с кировской «Родиной» (3:3). Ну а решающий поединок ульяновской «Волге» был проигран. С «Динамо» же нижегородцы встречались в первый день предварительного турнира Кубка России и уступили 2:12.

Сейчас, конечно, никаких турнирных задач перед командами стоять не будет, но это не значит, что хоккеисты не станут играть всерьёз. Просто у каждого на этом этапе свои задачи.

Хоккей с мячом. Товарищеские матчи.

«Динамо» Москва – «Старт» Нижний Новгород

14 и 15 сентября 2023 года. Москва. ЛДС «Крылатское». Начало игр в 12.15.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей с мячом

About Антон Буялов,