Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» провело первый товарищеский матч в Крылатском


14 сентября в Москве в ЛДС «Крылатское» столичное «Динамо» встречалось в товарищеской игре с нижегородским «Стартом» и обыграло гостей со счётом 7:2. Сегодня состоится второй поединок между этими командами.

Перед командой, которая готовится к очень ответственному поединку, а московское «Динамо» 21 сентября в Кемерове проведёт четвертьфинал Кубка России с хабаровским «СКА-Нефтяником», стоят две понятные задачи: наиграть важные тактические элементы, отработать схемы и не получить травм. Ну а для «Старта» уже сам факт таких вот товарищеских матчей можно считать большой удачей. И в Москву можно съездить, и на прекрасном льду против сильного соперника поиграть. И ведь как у волжан вышло в первой игре!? Старт и финиш остался за командой Андрея Рушкина. Она и открыла счёт, и подвела итог первому матчу. Правда, в промежутке между своими голами волжане пропустили семь от «Динамо». Кстати, на лёд волжане вышли прямо из автобуса после путешествия длинной несколько часов по маршруту Нижний Новгород – Крылатское.

В первом тайме хозяева, действительно долго запрягали. Затем поехали. Не сказать, что прямо совсем уж быстро. Но преимущество подопечных Евгения Иванушкина было, конечно, заметно. После первого тайма они вели 6:1. А вот после перерыва ничего подобного не последовало. Хозяева реализовали свой второй угловой в матче и на этом остановились.  При этом играли «динамовцы» в сильнейшем составе, но дозировано.

7:2 – вряд ли главный тренер хозяев остался доволен игрой своей команды. Посмотрим, что изменится на следующий день.

А пока несколько слов об антураже. Конечно же, все очень рады, что «Динамо» вернулось в ЛДС «Крылатское». Никаких следов «ковидного» госпиталя, кстати,  я там совсем не обнаружил. Ну а качеством льда обе команды остались довольны.  Что же касается времени начала домашних матчей. То пока точно ничего утверждать нельзя.

Хоккей с мячом. Товарищеские матчи.

«Динамо» Москва – «Старт» Нижний Новгород – 7:2 (6:1)

Голы: 0-1 — Д.Баранов (17), 1-1 — А.Миргазов (Е.Ахманаев, 22), 2-1 — Е.Ахманаев (М.Рибка, 25), 3-1 — В.Чернышёв (Н.Юрлов, 33 — с углового), 4-1 Е.Ахманаев (Е.Рагулин, 41), 5-1 — М.Шарипов (А.Миргазов, 43), 6-1 — Н.Юрлов (С.Шабуров, 44 — с углового), 7-1 — Е.Ахманаев (О.Земцов, 49), 7-2 — П.Цыганенко (80).
Нереализованный пенальти: А.Миргазов (50 мин.). Вратарь.
Вратари «Динамо»: Р.Черных (с 31-й мин. Д.Рибка, с 61-й мин. М.Болотов)
Вратари «Старта»: Ю.Иванчиков (с 81-й мин. А.Дружинин)
Судьи: П.Алексеев (Москва), А.Суров (Московская область)

14 сентября 2023 года. Москва. ЛДС «Крылатское».

Текст: Антон Буялов.

Фото: Максим Шовкопляс.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей с мячом

About Антон Буялов,