Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

СКА – «Динамо» Москва (15 сентября 19:30)


15 сентября после двухдневной паузы в Санкт-Петербурге в «Ледовом дворце» в втором домашнем матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 местный СКА примет московское «Динамо».

В своём предыдущем домашнем матче против «Спартака» СКА выглядел несколько утомлённым и уступил по делу. Хотя счёт 0:3 и слишком жестокий по отношению к подопечным Романа Ротенберга, но протокол изменить уже нельзя.

«Динамо» же в среду встречалось на выезде, хотя и не выезжая из Москвы, с ЦСКА и сумело одолеть обладателя Кубка Гагарина двух последних лет – 4:1. Так что команда Алексея Кудашова отправляется в Санкт-Петербург в отличном настроении, но держа в памяти поражение от СКА в стартовой игре сезона – 1:2. Тогда питерцы не показали какого-то сверххоккея, но сумели одолеть «динамовцев» в Петровском парке. И вот новая встреча. На этот раз в городе на Неве. 

Конечно, в последние годы бело-голубые не очень удачно играют против СКА. Из 23 последних матчей между этими командами за «Динамо» осталось всего семь! И шестнадцать поражений. Но чёрные полосы рано или поздно всегда сменяются белыми. И когда, если не сейчас москвичам побеждать. Да, игра будет сложно для обеих команд. Но «Динамо» возьмёт в ней верх. В «овертайме» или по «буллитам». Ну а СКА, видимо, пока ещё только втягивается в сезон, в чём-то копируя ЦСКА.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023-2024.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,