Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Амур» — «Динамо» Москва (21 сентября 12.00)


Для московского «Динамо» эта игра станет первой в данной выездной серии. Длительный перелёт в Хабаровск, конечно, сил никому не добавляет. С другой стороны, подопечные Алексея Кудашова выйдут на лёд «Платинум Арены» имея за своими плечами великолепную серию из пяти побед подряд, и находясь в самой верхней части Западной конференции.

«Амур» же, несмотря на солидную трансферную компанию, стабильностью пока явно не блещет. Плюс бело-голубые уже обыгрывали хабаровчан в этом сезоне в Москве (3:1). Но опять же есть и оборотная сторона медали. Команда Мартемьянова постепенно обретает себя. Победы в Омске над «Авангардом» (5:1) и Новосибирске над «Амуром» (2:1(Б)), тому доказательство. Плюс яркая игра Александра Хохлачёва. Но перед матчем с «Динамо» хабаровские хоккеисты уступили дома «Куньлунь Ред Стару» (1:2 (Б)). То есть, команду продолжает лихорадить.

В последних десяти матчах между этими командами москвичи брали верх семь раз. Но в прошлом сезоне бело-голубые на берегу Амура оступились – 1:2. На это раз «динамовцы» обыграют своего соперника. И для этого им хватит трёх периодов. Просто сейчас бело-голубые сильнее.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023-2024.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,