Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Спартак» — «Динамо»: и снова дерби!


23 сентября московский «Спартак» в матче девятого тура Чемпионата России по футболу «МИР Российская Премьер-Лига-2023/2024» сыграет на «Открытие Банк Арене» со своими земляками «динамовцами».

Совсем недавно «Спартак» и «Динамо» играли в Тушине в рамках группового этапа Кубка России. И тогда красно-былые практически нокаутировали бело-голубых – 4:1. Понятно, что важность того события была несколько ниже, чем у предстоящего поединка. Но всё же, та игра точно оставила глубокую зарубку в сердцах болельщиков «Динамо». Да и Марцел Личка после того матча признал, что так играть просто нельзя. А что же сами футболисты? Какие они сделали выводы? Это мы узнаем в предстоящей встрече. Ну а если возвращаться к событиям в кубке страны, то бело-голубые на этой неделе уступили в серии «пенальти» на выезде «Краснодару».

«Спартак» же, выйдя на поле полностью другим, нежели в чемпионате составе, разгромил в гостях неуступчивый «Пари Нижний Новгород» — 3:0. Ну а в Премьер-лиге «Динамо» опережает своих соперников на два очка. И в турнирном плане нас предстоит очень важная игра. Гильермо Абаскаль пытается стабилизировать игру красно-белых. И только победа в этом плане ему может помочь. Ну а «Динамо» клуб в последнее время очень непредсказуемый. И назвать фаворита в этой игре просто невозможно.

Футбол. Чемпионат России. «МИР Российская Премьер-Лига». 9-й тур.

«Спартак» Москва – «Динамо» Москва

23 сентября 2023 года. Москва. «Открытие Банк Арена». 19.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,