Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Сибирь» — «Динамо» Москва (25 сентября 15.30)


Московское «Динамо» продолжает своё турне по городам Восточной конференции. После Дальнего Востока бело-голубые добрались до середины России – в Новосибирске они встретятся с «Сибирью».

Перед игрой с «Сибирью» подопечные Алексея Кудашова одержали свою седьмую победу подряд. Во Владивостоке был повержен «Адмирал» (5:4). «Динамовцы» могли выиграть и спокойнее, но при счёте 4:1 в свою пользу сами себе устроили приключения, с которыми, правда, с честью и справились. Таким образом на берег Оби прилетели лидеры Западной конференции.

«Сибирь» играла дома почти в это же время с «Барысом». И команда Дэвида Немировски переиграла казахстанцев – 4:2. Теперь у сибиряков стало на одну победу больше, чем поражений – 5-4. Как сложится их противостояние с москвичами? В последних восьми матчах команды разошлись на равных, одержав по четыре победы. А в прошлом сезоне «Сибирь» была оба раза сильнее. Но «Динамо» традиционно сильно выглядит в сентябре. И вполне может взять реванш у новосибирской команды за прошлогодние неудачи. И сделают это столичные хоккеисты в «овертайме» или по «буллитам».                                          

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,