Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Локомотив» — «Автомобилист» (27 сентября 19.30)


Противостояние в Ярославле 27 сентября между «Локомотивом» и «Автомобилистом» из Екатеринбурга обещает стать одним их самых интересных событий четверга.

Обе команды примерно одинаково начали сезон, и в матче между собой имеют равные шансы на успех. При этом в последних 25 играх 15 остались за волжанами. Но в прошлом сезоне «Автомобилист» оба раза переехал своего соперника – 4:2 в Екатеринбурге и 1:0 в Ярославле. Соответственно, эти цифры если и могут дать расклад, то только приблизительный.

А что же последние матчи этих команд? В понедельник уральцы играли дома с «Авангардом», а «железнодорожники» принимали дома «Магнитку». И будущие соперник провели великолепные игры. Подопечные Николая Заварухина буквально смяли «ястребов» — 5:1, уступая после стартового периода. А Андрей Обидин сделал дубль.

Ну а «Локо» убрал со своего пути «Металлург» — 4:1. И тут не обошлось без голевого дуплета. Его автором стал Павел Красковский.

Итак, обе команды находятся в отличном настроении и это, безусловно, скажется на предстоящем поединке. Хозяева за счёт родных трибун и жажды реванша за прошлый сезон возьмут в нём верх. Ярославцы победят без захода за третий период.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,