Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Андреева – Павлюченкова: молодость против опыта


3 октября на крупном женском теннисном турнире WTA 1000 в столице Китае Пекине во втором раунде между собой встретятся россиянки Мирра Андреева и Анастасия Павлюченкова.

Итак, нас ждёт противостояние опыта и молодости. 16-летняя Мирра Андреева пробилась во второй круг, обыграв в стартовом поединке основной сетки 12-ю ракетку мира и 10-ю «сеяную» в Пекине теннисистку из Чехии Барбору Крейчикову – 6:2, 6:2. И это победа для юной 63-й ракетки мира не стала сенсацией. За последний год он выиграла пятый матч на харде. И это для начинающей карьеру теннисистки вполне приемлимый результат.

32-летняя Анастасия Павлюченкова, похоже, постепенно начинает своё возвращение на топ уровень. Сейчас россиянка занимает 62-ю строчку в рейтинге. На недавнем турнире в Токио она дошла до полуфинала, а здесь в Пекине он сразу попала во второй раунд.

Между собой эти теннисистки не встречались. И, думается, что первый поединок станет победным для Анастасии. Она выиграет эту встреча за счёт опыта и мастерства. Андреевой же не хватит в этом матче эмоций. Победа Павлюченковой в двух партиях.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Теннис

About Антон Буялов,