Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» Минск – СКА (4 октября 19.10)


Встреча в Минске между местным «Динамо» и питерским СКА в матче Регулярном Чемпионате КХЛ-2023/2024 соберёт полные трибуны, и команды постараются их не разочаровать.

Минское «Динамо» в двенандцати матчах сезона выиграло пять. Дмитрий Квартальнов и его тренерский штаб не отходят от своего принципа. И игра минчан, пусть и не блещет зрелищностью, но в «плей-офф» команда выйти должна. В своём прошлом поединке «динамовцы» «всухую» обыграли дома «Барыс» — 3:0. Лидерами клуба являются Роман Горбунов, Андрей Стась, Владислав Кодола, Вячеслав Основин, Сэм Энэс, а «сухарь» в прошлом матче оформил Алексей Колосов.

СКА Романа Ротенберга пока имеет пятидесятипроцентный результат побед и поражений – по шесть. В предыдущей игре питерские «армейцы» проиграли на выезде «Сочи» 4:5. И в столицу Белоруссии едет очень злая и мотивированная команда. Александр Гальченюк, Владимир Алистров, Валентин Зыков, Василий Глотов, Сергей Толчинский и компания второй раз подряд проигрывать не намерены.

В очных поединках с минчанами у СКА солидный перевес в свою пользу – 37 побед в 51 матче. В прошлом сезоне, включая «плей-офф» подопечные Романа Ротенберга шесть раз брали верх над «динамовцами», уступив лишь дважды. В обшем, можно говорить, что «Динамо» удобный для СКА соперник. Правда, Дмитрий Квартальнов с этим никогда не согласится. Игра получится упорной и перейдёт в «овертайм». А там удача улыбнётся СКА.

 Текст: Антон Буялов.

Фото: Ольга Софронова.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,