Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» Минск – «Локомотив»: без компромиссов с лидером «Запада»


6 октября в столице Республики Беларусь местное «Динамо» примет ярославский «Локомотив» в матче Регулярного чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 и постарается порадовать многочисленных зрителей, которые соберутся на «Минск-Арене».

Подопечные Игоря Никитина являются на данный момент единоличным лидером Западной Конференции КХЛ – одиннадцать побед в четырнадцати матчах, конечно, впечатляют.

«Локомотив» сейчас имеет выигрышную серию из пяти поединков, а среди поверженных соперников: «Металлург» (4:1), «Автомобилист» (3:1) – дома, и «Северсталь» (5:0), «Спартак» (4:2) и московское «Динамо» (5:2) – в гостях. Мартин Гернат, Максим Берёзкин и Максим Шалунов сейчас феерят в атаке. И в Минск «железнодорожники» приехали за очередной победой.

Но Дмитрий Квартальнов и его команда биться будут отчаянно. В двух своих предыдущих домашних поединках они одолели «Барыс» — 3:0 и СКА – 4:2. Роман Горбунов, Андрей Стась и Виталий Пинчук точно дадут бой волжанам.

Из 51 матча сыгранных этими командами за последние годы, минчане взяли верх в 18, ярославцы в 33. В прошлом сезоне соперник победы разделили – 3-3. Сейчас «Локо» на ходу, он и победит в Минске, по истечении трёх периодов.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,