Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» — «Сибирь»: возвращение на орбиту побед


16 октября в Москве на «ВТБ Арене» столичное «Динамо» примет в матче Регулярного чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 «Сибирь» из Новосибирска.

В понедельник в Континентальной Хоккейной Лиге московское «Динамо» возвращается на домашний лёд. У себя дома бело-голубые примут новосибирскую «Сибирь». Подопечные Алексея Кудашова переживают сейчас явно не самый свой лучший отрезок в текущей «регулярке» — четыре поражения в пяти матчах. После двух фиаско дома от «Локомотива» 2:5 и «Торпедо» 1:7, «динамовцы» вымучили победу в «овертайме» в Череповце над «Северсталью» 1:0, уступили по «буллитам» в Астане «Барысу» 2:3 и «всухую» проиграли в Москве «Авангарду» 0:3. Согласитесь, что Никита Гусев, Джордан Уил, Бреннан Менелл и компания сейчас, мягко говоря, не в тонусе. И в тоже время полны решимости реабилитироваться за последние неудачи. А то, что бело-голубые играть умеют, говорят их 11 побед в 18 матчах.

К примеру, у «Сибири» их всего 7 в 17. И Дэвид Немировски и его подопечные балансируют на границе кубковой «восьмёрки» у себя на «Востоке». Ну а в Москву новосибирцы приехали с пятью поражениями подряд. Соответственно Тэйлор Бек, Владимир Кутузов, Динар Хамидуллин и их партнёры тоже хотят закрыть серию своих неудач.

В прошлом сезоне, кстати, «Сибирь» обе игры у «Динамо» выиграла. Как и встречу в текущей «регулярке» у себя на льду – 3:2. Из последних девяти очных поединков новосибирцы победили в пяти. Но сейчас настал черёд для успеха «динамовцев». Им эта победа явно нужнее. Они одолеют гостей в основное время.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

«Динамо» – «Сибирь»

16 октября 2023 года. Москва. «ВТБ Арена». 19:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,