«Локомотив» выиграл «Московский международный Кубок 2023»

В минувшее воскресенье на Малой арене «МСК ЦСКА» в Парке Легенд завершился второй розыгрыш международного турнира. Его победителем стал московский «Локомотив».

Конечно, «Мундиалито», к сожалению, опять не получилось. Пустые трибуны, стюардов было точно больше всех, отсутствие бразильских и японских команд, бутафорная организация турнира – вот то, что удалось увидеть на очередном «празднике» пляжного футбола. Опять приходится констатировать, что цель проведения этого соревнования была «лишь бы провести». По-тихому и незаметно. Что ж, это удалось.

Ну а футболисты, конечно, в этом не виноваты. Они показали хороший футбол. Финал и вовсе получился отличным. «Локомотив» в серии «пенальти» взял верх над ЦСКА – 2:2 (5:3). В матче за третье место «Спартак» одолел белорусскую команду «Брест-Волга» — 5:3.

Иранский «Голсапуш» стал пятым, обыграв сенегальский «Йофф» — 9:4. А в игре за седьмое место могилёвский «ЦОР» из Белоруссии разгромил казахстанский «Малайсары» — 12:2.

Команды хорошо поиграли, получили удовольствие. И, конечно же, все с нетерпением будут ждать следующего турнира. Особенно болельщики и букмекеры.

Пляжный футбол. «Московский международный Кубок 2023».