Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Адмирал» — «Спартак»: продолжение красно-белого хоккея?


22 октября во Владивостоке на «Фетисов-Арене» местный «Адмирал» примет в матче Регулярного чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 московский «Спартак».

Этим матчем «Адмирал» открывает домашнюю серию, а «Спартак» продолжает гостевую. При этом подопечные Леонида Тамбиева проиграли пять матчей подряд, а команда Алексея Жамнова установила клубный рекорд, выиграв семь поединков кряду. И называя вещи своими именами, можно констатировать: лидер «Запада» и один из сильнейших на данный момент клубов КХЛ играет против аутсайдера Восточной Конференции.

Сейчас уже очевидно, у владивостокской команды что-то не так – всего пять побед в восемнадцати матчах. Даниил Гутик, Дмитрий Бучельников, Прохор Корбит и их партнёры стараются, как это было в предыдущем матче в Нижнекамске с «Нефтехимиком», но всё равно, проигрывают (3:4).

Ну а «Спартак» хорош. На Тихий океан команда едет с Чёрного моря, где дважды были обыграны совсем не слабые в этом сезоне «Сочи» — 5:2, 3:1. Николай Голдобин, Иван Морозов, Павел Порядин и компания едут за победой и в гости к «Адмиралу». В последних 17 очных матчах красно-белые победили в десяти. В том числе и в прошлом сезоне на «Фетисов-Арене» (2:1(Б)). Сейчас игра будет тоже упорной, но верх опять возьмут гости.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

«Адмирал» – «Спартак»

22 октября 2023 года. Владивосток. «Фетисов-Арена». 10:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,