Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сергей Фёдоров: «Надеюсь, эта победа даст нам хороший толчок в следующих матчах»


19 октября после домашней победы ЦСКА над «Локомотивом» со счётом 3:0 в матче Регулярного чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 главный тренер «армейцев» Сергей Фёдоров сравнил атмосферу этого поединка с играми плей-офф и отметил важность принятия простых решений.

Сергей Фёдоров, главный тренер ПХК ЦСКА:

— Ребят с победой, все шестьдесят минут боролись, играли правильно, грамотно. Надеюсь, это даст нам хороший толчок в следующих матчах. Благодарю болельщиков за поддержку. И благодарю соперника за хорошую игру, всё-таки счёт был до третьего периода, до шестой-седьмой минуты один ноль. Тем не менее, мы нашли варианты развития событий. И довели игру до победы. Ещё раз всех с победой.

В каждой игре есть моменты, которыми мы были не удовлетворены, но это индивидуальные какие-то моменты. Поэтому в плане больших фундаментальных всех наших дел, если можно их так назвать, во всех трёх зонах с шайбой и без шайбы фундаментально мы сыграли не плохо. Какие-то частные моменты по отдельным игрокам есть, но было видно, что ребята отдаются процессу, играют друг за друга, команда была настроена на борьбу. Это здорово.

Я думаю, если этот матч прировнять к атмосфере плей-офф, то в принципе всё упирается в простоту решений. Никто ничего не ищет: какого-то супер паса или броска. Все реагируют на ситуацию на льду, играют грамотно и просто. Я думаю, в этом заключается интенсивность таких матчей.

Сергей Фёдоров: "Надеюсь, эта победа даст нам хороший толчок в следующих матчах"

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Беспалов.

Видео: Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,