Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Сибирь» — ЦСКА: «армейского» синдрома больше нет?


28 октября в матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 годов новосибирская «Сибирь» примет ЦСКА.

За истекший период эти соперники набрали почти одинаковое количество очков: ЦСКА – 26 (12 побед), «Сибирь» — 25 (11 побед). Это значит, что команды на данный момент равны по силам.

Подопечные Дэвида Немировски в своём прошлом матче прервали внутренний рекорд «Спартак» — девятиматчевую победную серию, обыграв красно-белых на своём льду – 4:3. Кстати, этот успех стал для «Сибири» четвёртым кряду. Так что Тэйлор Бек, Владимир Бутузов и компания находятся сейчас в отличной форме.

ЦСКА же после напрочь провального старта, постепенно обретает себя. Хотя «армейцы» в этой выездной серии и потерпели два поражения – от «Ак Барса» 1:4 и «Адмирала» 2:3 (ОТ), в Новосибирск команда прилетела после «буллитной» победы над «Амуром» 3:2.

Среди лидеров Сергея Фёдорова сейчас можно выделить Михаила Григоренко, Виталия Абрамова и Антона Слепышева.

Если говорить об очных матчах, то у ЦСКА тут большое преимущество – 20 побед в последних 29 играх. В прошлом сезоне команды обменялись победами. Сейчас тоже выиграют гости из столицы. В основное время.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Алексей Костин.  

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,