Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Лада» — «Адмирал»: справятся ли хозяева с ролью фаворитов?


30 октября в матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 годов тольяттинская «Лада» примет «Адмирал» из Владивостока.

Тольяттинцы уже сделали самое главное – вернулись в КХЛ и пока успешно борются за место в «плей-офф». «Лада», которую возглавляет известный всей хоккейной общественности России Олег Браташ, выиграла за эти два месяца 13 матчей из 25. Лидерами по результативности «вазовцев» в последних встречах являются Андрей Алтыбармакян, Иван Романов и Остап Сафин. А ещё есть Скотт Космачук, Дмитрий Кугрышев, Андрей Трушков. Видно, что команда в Тольятти дружная и хорошо управляемая. А совсем недавно они повергли в шок на своём льду казанский «Ак Барс» — 6:3!

Разумеется, что у «Адмирала», который блестяще выступил в прошлом сезоне, сейчас наступил «синдром второго года». Подопечные Леонида Тамбиева сумели наскрести в текущей «регулярке» всего шесть побед в 21-ом матче. И уже мало кто верит, что команда с берегов Тихого океана выйдет в «плей-офф». Джованни Фьоре, Александр Горшков, Алексей Соловьёв и их партнёры, конечно, бьются, но расстояние до кубковой восьмёрки всё больше увеличивается, и сейчас составляет уже десять очков. А в последней игре перед поездкой в город-автогигант, «Адмирал» уступил у себя на льду по «буллитам» «Витязю» — 3:4.

В общем на данный момент «Лада» явный фаворит матча. И, думается, что Олег Браташ сумеет внушить своим подопечным, что расслабляться нельзя от слова «совсем». Тогда тольяттинцы одержат очередную победу. В основное время.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,