Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Спартак» — «Нефтехимик»: за новой серией?


31 октября в Москве столичный «Спартак» на льду ДС «Мегаспорт» в матче Регулярного Чемпионата Фонбет Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 годов примет «Нефтехимик» из Нижнекамска.

Алексей Жамнов со своими подопечными недавно закрыл свою рекордную для клуба победную серию из девяти побед, поражением в Новосибирске от «Сибири» в серии послематчевых бросков — 3:4. При этом лидеры команды Николай Голдобин, Павел Порядин, Иван Морозов, Михал Чайковски, Шейн Принс, Егор Савиков вместе со своими партнёрами всё равно находятся на хорошем эмоциональном фоне.

«Нефтехимик», если разобраться глубоко, сейчас играет в свою силу. А победа в татарстанском дерби над «Ак Барсом» (2:1) перед поездкой в Москву, и вовсе говорит о том, что Олег Леонтьев со своей командой будет бороться за попадание в «плей-офф» до завершения «регулярки». Да и сама турнирная таблица на «Востоке» демонстрирует, что даже место в «четвёрке» ни для кого отнюдь не фантастика.

На Ходынке нас ждёт очень упорная игра. Вряд ли мы увидим в ней большое количество заброшенных шайб. И вполне возможно, что дело дойдёт до «овертайма».

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Спартак» Москва – «Нефтехимик» Нижнекамск

31 октября 2023 года. Москва. ДС «Мегаспорт». 19.30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,