Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Металлург» — «Сибирь»: магнитная буря над Сибирью


8 ноября в матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023-2024 в Магнитогорске «Металлург» сыграет с новосибирской «Сибирью».

Один из лидеров Конференции «Восток» магнитогорский «Металлург» примет у себя на льду девятую команду турнирной таблицы новосибирскую «Сибирь». Команда Андрея Разина набрала после 28 игр 36 очков, а подопечные Дэвида Немировски имеют 27 баллов после 26 матчей.
«Магнитка» два последних поединка провела дома и одержала победы над «Барысом» 3:2 и минским «Динамо» 5:1. Максим Карпов, Павел Акользин и Егор Коробкин на регулярной основе выделяются результативными действиями в последних матчах.

Ну а «Сибирь» после поражений в Нижнекамске от «Нефтехимика» 1:3 и в Уфе от «Салавата Юлаева» 0:2, сумела обыграть в Екатеринбурге «Автомобилист» по «буллитам» — 3:2. Тэйлор Бек, Владимир Бутузов и Егор Аланов вместе с партнёрами делают всё возможное, чтобы войти в кубковую «восьмёрку».

В последних 48 матчах у «Металлурга» 29 побед. В предстоящей игре у хозяев шансов на победу больше, чем у гостей. И отчаянность «Сибири» точно не поможет. «Магнитка» стабильнее и сильнее. Не без «овертайма», но хозяева победят.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,