Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Витязь» — «Северсталь»: для кого пятница станет счастливой?


10 ноября в матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023-2024 в подмосковной Балашихе «Витязь» сыграет с череповецкой «Северсталью».

Подмосковная команда под руководством Дмитрия Рябыкина постепенно оживает и точно сможет дать бой гостям с берегов Шексны. Да, пять последних матчей «Витязь» проиграл. Но домашние поражения от московского «Динамо» (1:3) и нижегородского «Торпедо» (1:4) точно не выглядели безнадёжными. Понятно, что 18 очков после 28 матчей — это очень мало, чтобы надеяться на выход в «плей-офф», но Александр Яремчук, Александр Дарьин, Владислав Валенцов и их партнёры цепляются за каждый эпизод.

Андрей Козырев и «Северсталь» в зону «плей-офф» входят уверенно и борются на «Западе» с ЦСКА за пятое место. Кирилл Пилипенко, Данил Аймурзин, Александр Скоренов и компания приехали в Балашиху после пяти побед подряд, включая две последние в Мытищах над «Куньлунь Ред Стар» — 4:1 и 4:3 (Б).

Конечно, гости будут фаворитами этого поединка. Но подмосковные хоккеисты способны приостановить успешный ход череповчан. Кстати, из 58 очных матчей, «Витязь» выиграл у «Северстали» 28. И почему бы хозяевам в пятницу вечером не порадовать свои трибуны победой? Хотя бы по «буллитам» они выиграть способны. И череповчане вряд ли продолжат свою победную серию.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Стас Гордиенко.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,