Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

СКА – «Нефтехимик»: встреча двух «пограничников»


11 ноября в матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023-2024 в Санкт-Петербурге СКА примет нижнекамский «Нефтехимик».

В Санкт-Петербурге СКА примет нижнекамский «Нефтехимик». Исход этого матча вроде бы не вызывает сомнений. Но всегда есть нюансы. Питерцы проведут второй матч на домашнем льду, после чего снова отправятся на выезд. До этого подопечные Романа Ротенберга одержали тяжелейшую победу над «Трактором» (4:3 ОТ), забросив решающую шайбу на последней секунде дополнительного времени. Что, конечно, должно добавить «армейцам» положительных эмоций.
«Нефтехимик» отправляется в Северную столицу с серией из трёх поражений, последнее – от «Спартака» (1:4). Обе команды занимают восьмые места в своих Конференциях. И вся борьба за место в «плей-офф» ещё впереди. Причём, на постоянной основе. Сергей Толчинский, Михаил Пашнин, Александр Никишин и их партнёры явно хотят обыграть гостей.

У «Нефтехимика» сейчас выделяются Дмитрий Соколов, Андрей Белозёров и Александр Дергачёв. В этом сезоне «Нефтехимик» обыграл СКА на своём льду – 2:0. Но из 30 последних очных матчей питерцы выиграли 23.

При своих родных трибунах «армейцы» возьмут реванш.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,