Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Металлург» — «Сибирь»: серия побед и поражений


20 ноября в Магнитогорске в рамках Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 пройдёт поединок между местным «Металлургом» и новосибирской «Сибирью».

В домашнем матче против новосибирской «Сибири» магнитогорский «Металлург» может упрочить своё лидерство в Восточной конференции КХЛ. Подопечные Андрея Разина совсем неслучайно идут на первом месте в турнирной таблице у себя на «Востоке». В 33 матчах у них 46 очков. А сейчас у команды идёт серия из семи побед подряд. И в неё вошли два выигрыша над «Сибирью» — 6:3 дома 8 ноября и 3:2 (ОТ) на выезде 16 ноября. Лидерами по результативности в этих играх у «Магнитки» являются Максим Карпов, Данила Юров и Денис Зернов.

Команда Дэвида Немировски в 32 поединках имеет 33 набранных балла и балансирует на границе «плей-офф» на «Востоке». Два своих последних матча сибиряки уступили с одинаковым счётом 2:3 в «овертайме» «Металлургу» и «Куньлуню» в Мытищах. Сергей Дубакин, Владимир Бутузов и Николай Прохоркин, это те, кто сейчас являются лидерами команды. Справятся ли они с «Металлургом» в предстоящей встрече? Бой дадут, но проиграют. Магнитогорцы сейчас сильнее и останавливаться не собираются.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Металлург» Магнитогорск – «Сибирь» Новосибирск

20 ноября 2023 года. Магнитогорск. «Арена Металлург». 17:00

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Металлург».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,