Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Адмирал» — «Северсталь»: с утра пораньше


26 ноября во Владивостоке в рамках Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 пройдёт поединок между местным «Адмиралом» и череповецкой «Северсталью».

Обеим командам отступать сейчас некуда. «Северсталь» хотя и входит в кубковую «восьмёрку» в Западной конференции, в своём прошлом матче крупно уступила «Амуру» — 2:6, и волей-неволей, но необходимость в реабилитации у неё присутствует. И Андрей Козырев со своими подопечными постарается это сделать во Владивостоке. Вслед за игрой с «Адмиралом» череповчане отправятся в Новосибирск и завершат свой самый дальний выезд сезона. Команда Андрея Козырева переживает сейчас плохой период с семью неудачами в последних восьми встречах.

«Адмирал» же обыграл в предыдущей встрече «Сочи» — 3:1, «моряки» на три балла отстают от ближайшего конкурента в турнирной таблице, занимая последнюю строчку на «Востоке». Главной новостью последнего времени для дальневосточников стало возвращение из «Авангарда» лучшего бомбардира-защитника прошлого сезона Либора Шулака – весьма вероятно, что он выйдет на лёд против «Северстали».

Поможет ли чех выбраться «Адмиралу» из подвала турнирной таблицы? В последних 17 очных поединках команда из Владивостока выиграла 8. Вот и сейчас хозяева могут одолеть очень нестабильную в последнее время «Северсталь». Например, в «овертайме» или по «буллитам».

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Адмирал» Владивосток – «Северсталь» Череповец

26 ноября 2023 года. Владивосток. «Фетислв-Арена». 10:00

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,