Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Авангард» — «Витязь»: Рябыкина ждут в Омске, но победу ему не отдадут


29 ноября в Омске на «G-Drive Арене» в рамках Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 пройдёт поединок между местным «Авангардом» и подмосковным «Витязем».

В Омске «Авангард» после поражения в Уфе примет подмосковный «Витязь». Подопечные известного всем в этом сибирском городе Дмитрия Рябыкина приехали на берега Иртыша после яркой и уверенной победы в Астане над «Барысом» — 5:2. И до попадания в заветную кубковую «восьмёрку» «витязям» на данный момент не хватает всего-то четырёх очков, а впереди ещё половина «регулярки». Кстати, в последних пяти матчах у подмосковной команды три победы. И все на выезде. Среди лидеров гостей нужно выделить Скотта Уилсона, Александра Дарьина и Джереми Роя.

Ну а омичи перед этой встречей уступили на выезде «Салавату Юлаеву» 1:3, но продолжают идти на втором месте в Восточной Конференции. Что ж, все победные серии когда-нибудь тоже заканчиваются. Для того, чтобы начаться новым. Рид Буше, Владимир Ткачёв, Дамир Шарипзянов и компания к этому точно готовы. И как бы хорошо в Омске не относились к Дмитрию Рябыкину, хозяева одержат победу. Михаил Кравец свою «химию» в «Авангарде» точно отыскал. Дело закончится победой сибиряков после трёх периодов.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Авангард» Омск – «Витязь» Московская область

29 ноября 2023 года. Омск. «G-Drive Арена». 16:30

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,