Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Куньлунь Ред Стар» — «Автомобилист»: возьмут ли «драконы» реванш?


2 декабря в Мытищах на «Арене Мытищи» в рамках Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 пройдёт матч между пекинским клубом «Куньлунь Ред Стар» и екатеринбургским «Автомобилистом».

Китайский «Куньлунь Ред Стар» примет в Мытищах екатеринбургский «Автомобилист». Гости занимают сейчас седьмое место в Восточной Конференции, имея после 38 матчей 42 набранных очка. При этом подопечные Николая Заварухина уступили в двух своих последних матчах. Сначала дома «Спартаку» 1:4, а затем в Казани «Ак Барсу» — 2:3. И ясно, что Стефан Да Коста, Ник Эберт, Анатолий Голышев и компания рассчитывают совсем на другой результат в предстоящем поединке.

Ну а «драконы» в 39 матчах имеют 31 очко и текущее девятое место на «Западе». В прошлой игре команда Виктора Игнатьева переиграла в Мытищах столичный «Спартак» — 5:3. Тайлер Вон, Кайл Вуд, Девин Броссо вместе со своими партнёрами теперь хотят обыграть и гостей с Урала.

В конце октября команды встречались в Екатеринбурге, и «Автомобилист» был сильнее со счётом 3:0. Сейчас же фаворита указать сложно. И всё же злые на себя за два подряд поражения гости, должны брать верх. Хозяева продержатся до «овертайма» и там уступят.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Куньлунь Ред Стар» Пекин – «Автомобилист» Екатеринбург

2 декабря 2023 года. Мытищи. МУП «Арена «Мытищи». 17:30

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,