Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Адмирал» — «Амур»: свои дела


6 декабря во Владивостоке в рамках Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 пройдёт дальневосточное дерби между местным «Адмиралом» и хабаровским «Амуром».

Во Владивостоке между собой сыграют соседи. Встречи между «Адмиралом» и «Амуром» всегда проходят в интересной и бескомпромиссной борьбе. Хабаровский клуб борется за выход в «плей-офф», находясь на девятой строчке в Восточной Конференции, имея после 38 матчей 37 очков. «Сибирь» вроде бы рядом, но четыре очка отставания точно давят на подопечных Андрея Мартемьянова, которые свой последний матч уступили в Омске «Авангарду» в очень упорной борьбе – 1:2. А не так давно, а именно 28 ноября «Амур» у себя дома по «буллитам» проиграл «Адмиралу» — 2:3.

«Моряки» замыкают турнирную таблицу «Востока» – 29 очков после 36 игр. Кубковая граница от команды Леонида Тамбиева всё дальше и дальше – 12 баллов. На данный момент это кажется пропастью. В своём предыдущем поединке «Адмирал» проиграл дома минскому «Динамо» — 1:3.
В этом сезоне команды трижды встречались и всякий раз на «Платинум Арене» в Хабаровске. Дважды верх брали «моряки» — 2:0 и 3:2 (Б). «Амур» выиграл один поединок – 2:1. Сейчас шансов на победу больше у гостей. Им очки и нужнее, а хозяева, конечно, будут биться до конца, но всё же проиграют. Возможно, что это произойдёт в «овертайме».

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Адмирал» Владивосток – «Амур» Хабаровск

6 декабря 2023 года. Владивосток. КСК «Фетисов Арена». 12:30

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Амур».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,