Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Металлург» — «Амур»: застоявшийся лидер против горячего соискателя


22 декабря в Магнитогорске в рамках Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 пройдёт поединок между местным «Металлургом» и хабаровским «Амуром».

В Магнитогорске, заскучавший без хоккея «Металлург», примет хабаровский «Амур». В последний раз подопечные Андрея Разина выходили на лёд аж 7 декабря, когда уступили дома нижегородскому «Торпедо» — 2:3. Кстати, то поражение стало для «Магнитки» четвёртым подряд! Представляете, как один из лидеров Восточной Конференции – 55 очков после 41 матча, жаждет прервать эту серию!

Андрей Разин верен в себе. Лидерами по результативности в последних играх у него являются Данила Юров, Дмитрий Силантьев, Роман Канцеров, к которым есть доверие.

«Амур» же после паузы успел сыграть один матч. Во Владивостоке подопечные Андрея Мартемьянова встречались с «Адмиралом». Игра состоялась 20 декабря, и хабаровские хоккеисты незадолго до окончания «овертайма» вырвали победу — 2:1. Решающую шайбу забросил Егор Коршков. Таким образом, «Амур» приблизился к заветной «восьмёрке» на расстояние четырёх баллов. Но выиграть в Магнитогорске у гостей вряд ли получится. Ещё и потому, что из последних 32 встреч между этими командами 25 осталось за «Металлургом». Ну и мотивация сейчас у хозяев будет просто сумасшедшая. Они и выиграют без ухода в дополнительное время.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Металлург» Магнитогорск – «Амур» Хабаровск

22 декабря 2023 года. Магнитогорск. УКРК «Арена Металлург». 17:00

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Амур».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,