Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Амур» — «Нефтехимик»: двойная цена


25 декабря в Хабаровске на СЗК «Платинум Арена» в рамках Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 пройдёт поединок между местным «Амуром» и «Нефтехимиком» из Нижнекамска.

В Хабаровске нас ждёт матч жизни между «Амуром» и «Нефтехимиком». Подопечные Андрея Мартемьянова буквально в прямом и переносном смысле стоят и топчутся на пороге «плей-офф» и долгое время находятся на девятом месте Восточной Конференции, и никак не шагнут в кубковую «восьмёрку». Перед игрой с нижнекамцами «Амур» играл на выезде с «Металлургом» и досадно уступил в «овертайме» — 3:4, набрав-таки одно очко. После 42 матчей у хабаровчан сейчас столько же очков. Ефим Гуркин сравнял счёт на последней минуте третьего периода, но затем настало дополнительное время. А сейчас Станислав Бочаров, Евгений Грачёв и компания готовы к тому, чтобы обыграть гостей.

«Нефтехимик» в субботу принимал дома московское «Динамо». И быстро повёл в счёте, причём, в две шайбы. Никита Сетдиков и Андрей Белозёров вроде бы создали солидный запас команде Олега Леонтьева. Но удержать победу им не удалось, и нижнекамцы, дотянув до «овертайма», вынуждены были уступить 2:3. У «Нефтехимика» стало 39 очков в 42 матчах. То есть, победа в предстоящей игре нужна обеим командам.

В этом сезоне «Нефтехимик» и «Амур» встречались дважды. Оба раза в Нижнекамске победа досталась хозяевам – 3:2 (Б) и 4:0. Естественно, что «Амур» жаждет реванша. Очки им тоже очень необходимы. Эти два фактора совпадут, и хабаровская команда одержит победу в основное время.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Амур» Хабаровск – «Нефтехимик» Нижнекамск

25 декабря 2023 года. Хабаровск. СЗК «Платинум Арена». 12:00

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,