Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Лада» — «Автомобилист»: кто за кем бежит?


24 декабря в Тольятти в рамках Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 состоится встреча между местной «Ладой» и екатеринбургским «Автомобилистом».

В Тольятти «Лада» постарается приблизиться к лидерам «Востока» после встречи с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Олег Браташ со своей командой уже никого не удивляет. Просто идёт к своей большой цели. Для начала это выход в «плей-офф». А глобально получить в нём домашний «посев». Сейчас у волжан 53 очка после 43 матчей. А в предыдущей встрече «вазовцы» обыграли дома «Сибирь» — 4:1. Сергей Шумаков, Михаил Фисенко, Андрей Алтыбармакян вместе с партнёрами уже давно заставили считаться с собой всех соперников.

«Автомобилист» вместе с Николаем Заварухиным тоже идут по «регулярке» совсем неплохо – 49 очков после 43 матчей. В теории команда из Екатеринбурга может догнать «Ладу», а 21 числа она одолела дома казанский «Ак Барс» — 2:1. Сергей Широков и Сергей Зборовский принесли уральцам эту победу.

В этом сезоне екатеринбуржцы встречались с вернувшимися в КХЛ волжанами и победили у себя дома в «овертайме» — 3:2. В этом матче у хозяев есть все шансы на реванш. И они его возьмут. Скорее всего, тоже в дополнительном периоде.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Лада» Тольятти — «Автомобилист» Екатеринбург

24 декабря 2023 года. Тольятти. ЛДС «Лада-Арена». 16:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,