Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Спартак» — «Куньлунь»: «драконы» в русских сказках проигрывают


24 декабря в Москве на МСА «Лужники» в рамках Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 состоится встреча между столичным «Спартаком» и пекинским клубом «Куньлунь Ред Стар».

В Лужниках «Народные гуляния» продолжатся встречей с «Драконами», которые прилетят, чтобы сразиться с «Гладиаторами». Нас ждёт поединок «Спартак» — «Куньлунь».

В пятницу красно-белые выиграли в не простом поединке у минского «Динамо» — 4:2. И уже точно освоились в Лужниках и к праздничной обстановке. Николай Голдобин стоит на пороге нового клубного рекорда по результативности (55 баллов), и следующее результативное действие нападающего «Спартака» станет новым рекордом. Минчанам он забросил. И его команда опять лидер всей КХЛ – 60 очков в 43 матчах.

«Куньлунь Ред Стар» 22 декабря проиграл дома «Трактору» — 2:5. Ожидаемо и бесповоротно. К тому, что о «плей-офф» в стане «драконов» уже никто не думает. А вот «спартаковцев» подопечные Виктора Игнатьева уже два раза обыгрывали – 4:3 в Москве и 5:3 совсем недавно (30 ноября) в Мытищах. Алексею Жамнову удалось одолеть «Куньлунь» один раз – 4:3 на выезде. Наверное, сейчас российский клуб сравняется с китайским по очным победам в текущем сезоне. Настрой будет серьёзный, плюс возможен дебют Ильи Ковальчука. В общем, «Спартак» победит в основной время.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Спартак» Москва — «Куньлунь Ред Стар» Пекин

24 декабря 2023 года. Москва. МСА «Лужники». 14:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,