Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Зоркий» дважды выиграл у «Кировца»


22 и 23 декабря в Красногорске в рамках Высшей лиги- 2023-2024 по хоккею с мячом в Подгруппе 1 между собой встречались местный «Зоркий» и уфимский «Кировец». Оба матча остались за хозяевами – 6:3 и 5:3.

Конечно, тот факт, что уфимцы прошлый год провели в Суперлиге, добавлял этому противостоянию дополнительного внимания. Разумеется, ажиотажем это назвать никак нельзя, но люди идут на русский хоккей даже в полдень в будний день. Сразу скажу, что я попал на игру в субботу, и честно говоря, очень сильно сомневаюсь указанному в протоколе количеству зрителей. Я как не силился, никак не мог насчитать больше пятидесяти человек. Наверное, остальные подошли позже. А так, 257 болельщиков выглядят очень солидным показателем. Но оставим это число на совести тех, кто его записал.

Ну а «Зоркий» был своего соперника сильнее. В пятницу 6:3, с дублем Алексея Белоглазова, а на следующий день – 5:3. И опять же с дуплетом, на этот раз от Евгения Мельникова. У «Кировца» выделялись Владислав Веселов и Владимир Иванов. Но их усилий даже для одной ничьи не хватило. При этом уфимцы оставили о себе неплохое впечатление, как и хозяева. Понятно, что никакой спортивной составляющей в нашей Высшей Лиге нет, но наблюдать за командами там всё равно интересно. Конечно, хочется, чтобы «Вышка» стала крепким и серьёзным турниром с мощной конкуренцией. Доживём ли мы до этого?

Хоккей с мячом. Высшая лига-2023-2024. Подгруппа 1.

«Зоркий» Красногорск Московская область – «Кировец» Уфа – 6:3, 5:3.

22, 23 декабря 2023 года. Красногорск. Стадион «Зоркий». 129 и 257 зрителей. 

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Зоркий».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей с мячом

About Антон Буялов,