Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Амур» — «Нефтехимик»: чем ответят гости на «хет-трик» Барулина?


27 декабря в Хабаровске на СЗК «Платинум Арена» в рамках Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 пройдёт второй подряд поединок между местным «Амуром» и «Нефтехимиком» из Нижнекамска.

В Хабаровске «Амур» и «Нефтехимик» сыграют между собой второй раз подряд. В понедельник подопечные Андрея Мартемьянова переиграли команду Олега Леонтьева – 4:1 и приблизились к восьмой строчке Восточной Конференции. Теперь у хабаровской команды стало 44 очка в 43 матчах. И отставание от «Сибири», идущей восьмой составляет теперь три очка.

Возвращаясь к игре, которая состоялась 25 декабря, в первую очередь необходимо отметить очень яркую и результативную игру Владислава Барулина. Нападающий оформил своей первый «хет-трик» на уровне КХЛ!

Ну а «Нефтехимик», уступив в этом матче, понизил свои шансы на выход в «плей-офф». Сейчас у нижнекамцев всё те же 39 очков в 43 поединках, и они идут на одну строчку ниже «Амура».
В общем и целом, предстоящая встреча станет очередным моментом истины. В первую очередь для гостей. Им победа нужна как воздух. Справятся ли Никита Сетдиков и компания с этой ответственностью? В этом сесть сомнения, очень уж уверенно «Амур» добыл победу над своим соперником в понедельник. Сейчас хозяева вновь выиграют. В основное время.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Амур» Хабаровск – «Нефтехимик» Нижнекамск

27 декабря 2023 года. Хабаровск. СЗК «Платинум Арена». 12:00

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,